четверг, 16 января 2014 г.

Я решила в этом году выстроить свою жизнь так, чтобы уйти от работы по найму и заниматься любимым делом, а еще стать женственной, научиться быть женщиной. Потому что хожу я в основном как будто у меня столько проблем, что целый мешок носить надо. Хочу радоваться жизни, быть счастливой, улыбаться каждому дню. Хочу научиться укладывать волосы красиво, одеваться стильно и аккуратно. Выглядеть милой и привлекательной, хочу стать настоящей леди. Прекрасной, неотразимой и очаровательной. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий