Вербное воскресенье! Волшебный и такой светлый, объединяющий праздник. В этом году я встретила его в Балашихе - в радужном и теплом городе. Город встретил солнцем и счастливыми жителями. Улицы города были украшены горожанами в ярких, цветных одеждах, как будто художник раскрасил всех цветными красками.
Вечером все пришли на службу с веточками вербы - символом праздника.

















Комментариев нет:
Отправить комментарий