воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Вербное воскресенье! Волшебный и такой светлый, объединяющий праздник. В этом году я встретила его в Балашихе - в радужном и теплом городе. Город встретил солнцем и счастливыми жителями. Улицы города были украшены горожанами в ярких, цветных одеждах, как будто художник раскрасил всех цветными красками. 
Вечером все пришли на службу с веточками вербы - символом праздника. 
Когда я снимала репортаж, то поймала себя на мысли, что именно так встречают ЕГО.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий